Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 07.02.2024 № 144 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями" (смотреть)

Заявление на прием в детский сад (смотреть)

Договор с родителями (законными представителями) (смотреть)

Согласие на обработку персональных данных детей и их родителей (смотреть)

Согласие на обработку персональных данных, разрешенных для распространения (смотреть)

Получение услуг в электронном виде:

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Обращаем Ваше внимание на следующую информацию!

На основании 5.1. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13
«Профилактика туберкулеза»в целях раннего выявления туберкулеза у детей туберкулинодиагностика проводится вакцинированным против туберкулеза детям с 12-месячного возраста и до достижения возраста 18 лет. Внутрикожную аллергическую пробу с туберкулином (далее – проба Манту) ставят 1 раз в год независимо от результата предыдущих проб.

В соответствии с пунктом 2.1.8. договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования «не допускать в образовательную организацию Воспитанника, туберкулинодиагностика которому не проводилась, если не представлено заключение врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза» просим Вас своевременно предоставлять заключение врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.