Страница обновлена 04.06.2022

Страница обновлена 04.06.2022

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Министерством образования и науки  Российской Федерации, обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими и руководителями организаций, находящихся в ведении Минобрнауки России, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в Минобрнауки России круглосуточно функционирует «телефон доверия» (495) 629-52-44 с функцией записи поступивших обращений.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции расположена по адресу https://mintrud.gov.ru/reception/form

Управление попротиводействию коррупции Правительство Ярославской области по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, телефон  8(4852)40-00-40 (круглосуточно).

Если Вы считаете, что Вам стали известны факты коррупции, а также если у Вас имеются конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции, Вы можете сообщить об этом по телефону: 8(4855)26-71-25, написать сообщение по электронной почте: dou116.rybinsk@yarregion.ru